Los 962

Fanghu aus Bronze im archaischen Stil

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, ca. 18. Jh.
H. 33,8 cm
Aus einer bedeutenden süddeutschen Privatsammlung, gesammelt vor 1989
Minim. Altersspuren